Категории пазлов

Животные Транспорт
Картины и рисунки Портреты
Компьютерная графика Люди
Быт Юмор
Эротика Пейзаж
Постройки Разное
Растения Для маленьких
Аниме Кино и мультфильмы
Игры Микро
Призовые Коллаж
Великая куча! Катeгория 0
Мегасложные!
Статьи!

Новые сообщения на форуме


Ответа дан 12.04.2024 20:41:01 Что делать? Ошибки и прочее.
Ответа дан 03.04.2024 19:01:00 Есть контакт
Ответа дан 01.04.2024 19:44:01 Как теперь можно добавить новые картинки?
Ответа дан 31.03.2024 17:07:02 И мы снова в 2015
Ответа дан 29.03.2024 15:11:01 Картинки не открываются
Ответа дан 03.12.2015 9:18:51 проблема со сбором пазлов
Ответа дан 03.12.2015 9:03:43 Остановка сайта
Ответа дан 02.12.2015 13:34:00 Срочно помогите!!!
Ответа дан 02.12.2015 11:32:01 Глюки, ошибки, перебои в работе
Ответа дан 10.11.2015 18:37:03 Небольшие пазлы.

Пазлы: Форум

 
Форум Просто общение
Тема от Посмотреть профайл Vredina

Модер
545 Отв.
Книга жалоб ....


надеюсь название темы говорит само за себя...

Иногда мы не понимаем друг друга.... иногда возникают претензии... недовольства.. и т.д. Все претензии, сюда...

Цитировать выделенное



   _______________________________
Против глупости сами Боги бороться бессильны

 Посмотреть профайл Пупынька

Юзер
78 Отв.
Slavko11, я на Вашей стороне в этом споре, хотя считаю оскорбительные выражения недопустимыми, и Вы тут тоже были неправы в начале. Окончание же спора Вы провели весьма достойно, и тут готова подписаться под каждым Вашим словом! Особенно после её так называемого "извинения", которое выглядит ещё более оскорбительным и хамским, чем то, с чего всё началось. Да уж, вспыльчивость и хамство Вредины и меня в своё время немало... мягко скажем, нервировали. Любое замечание в свой адрес она воспринимает не просто в штыки - крик стоит на весь сайт! А других можно и дрянью назвать, чего мелочиться! Сама себя называет уборщицей, ну так и ведёт себя как уборщица: "Ходют тут, топчут! Чего припёрлись? Вас много, а я одна!"
Из-за такой манеры ведения дискуссии нашей всеми уважаемой уборщицей я давно перестала участвовать в форуме и комментировать картинки. Ну да это не большая потеря для всех пользователей, я понимаю :) Это мой выбор. Случайно заглянула сюда в поисках новостей, и что увидела? Всё как обычно: только Вредина имеет право на эмоции и возмущение, причём, неважно, в какой форме она это выражает - ей позволено всё. А тем, кто мало картинок собрал или недавно на сайте - молчать!
Ещё раз повторю, как уже однажды говорила: я прекрасно понимаю, какой это тяжёлый и неблагодарный труд - модерирование сайта (сама этим занималась). То-то все отказались! :) Это как выборы председателя садового товарищества - по принципу: "Только не меня! Я, конечно, помогать буду, но везти эту телегу без колёс - нет уж!" И действительно, здесь Вредина вне конкуренции - человек делает огромное и нужное всем нам дело. И спасибо ей за это!
Но хамство и грубость свои оставьте при себе. Мы сюда приходим отдыхать, а не выслушивать оскорбления.

02.01.2011 23:10:04

Цитировать выделенное




   _______________________________
Рано или поздно, так или иначе - всё будет, как ты хочешь. (М.Фрай)
 Посмотреть профайл kozerog

Модер
320 Отв.
Придётся Вредину разыскивать всеми доступными способами.

03.12.2010 2:38:30

Цитировать выделенное



 Посмотреть профайл larsen

Юзер
57 Отв.
Да что же это такое? Где бессмертные заветы Леопольда? Я очень люблю этот сайт. Хочу получать удовольствие от прекрасных пазлов, хочу читать добрые комментарии от хороших людей. Пусть все всех простят и живут дружно. Вредина, сокровище ты наше, вернись. Мы же без тебя пропадем.

27.11.2010 14:21:01

Цитировать выделенное



 Посмотреть профайл maripo

Юзер
203 Отв.
Вячеслав, я то же люблю большие паззлы.
А для меня скука, когда на сайте ни чего не происходит, кроме сбора картинок. Когда нет предложений что нибудь изменить или улучшить! (кстати, я не модератор, а простой юзер).
Действительно, нет ничего страшного в том, что много дублей... Речь о другом, прикрепляя картинки проявите терпение, покопайтесь в существующих!!!
Мы очень терпимые, новичков не обижаем!


23.11.2010 23:48:04

Цитировать выделенное




   _______________________________
— Извините, я опоздал. — Что случилось? — Да ничего, я просто не хотел приходить.
 Посмотреть профайл slavko11

Юзер
185 Отв.
будет ситуация какая была летом, СКУКА, ни кто не чистил картинки, было полно дублей...

Maripo, я не заметил скуки летом. Скука для меня - когда Victor,Kisa долго не добавляют коллажи. Либо не появляется больших пазлов. Почему я выкладываю в основном коллажи - потому что риск сделать дубль - нулевой. Но и против дублей не имею совершенно никаких претензий. Невозможно запомнить ВСЕ пазлы, особенно новичку. Но и страшного в том, что есть дубли, с пользовательской точки зрения не вижу. Не собирайте их и все дела. Вот админу морока - потому как размер диска не резиновый, но раз ограничений нет - значит сервер это позволяет. Напомню, что админ кроме ежегодной платы за продление домена, ежемесячно платит за хостинг. Возможно, в эту сумму включен и размер диска, и количество потребляемого трафика, которые, в свою очередь, зависят от количества размещаемого контента. Я бы сказал, что раздражение от повторных пазлов испытывают исключительно старожилы, но никак не новички. Это дело психологии. Будем терпимее друг к другу и все будет ОК...

23.11.2010 23:18:04

Цитировать выделенное




   _______________________________
Не всем дано быть бизнесменами. Некотрые так и помрут математиками.
 Посмотреть профайл slavko11

Юзер
185 Отв.
вы ждете от меня извинений? Ок... я прошу прощения у Slavko11 ( падает ниц и лобызает ноги, самому культурному и умному и незаменимому юзеру этого сайта)

Я принимаю Ваши извинения, несмотря на сарказм и злобу, которая сквозит в скобках. В свою очередь, приношу Вам глубокие извинения без всякого сарказма. И сколько я нахожусь на сайте - не имеет никакого значения. Речь не о Ваших заслугах, а в отношении к людям. Я могу себя поставить на место Насти Сиваевой, которая добавила этот маленький пазл, и на которую по этому поводу вылился ушат грязи.
Отвечу также всем остальным юзерам, пожелавшим принять участие в этом обсуждении. Кисе - эту тему я увидел только сейчас, усы у меня отсутствуют. И вообще, клановость и защита своего - это хорошо, но это не все юзеры данного сайта. Это даже не большинство. А большинство собирает картинки и не учавствуют в форумах, не пишут комменты. И возможно, Настя даже не в курсе того, что здесь происходит. Так же, как и многие другие. Если Вы все хотите дать мне знать, как много сделал конкретный человек для этого сайта - охотно верю. Суть ведь не в этом. Я надеюсь, уважаемая Vredina будет и впредь радовать всех красивыми пазлами, модерской работой и уважением к пользователям сайта. И последний совет - если есть проблема, например, с сохраненными пазлами, которые нужно удалить - она решаема. Попросите админов, они что-нибудь придумают. Только начтойчиво попросите.
Всем приятного препровождения. Я для себя тему закрываю.


23.11.2010 21:44:05

Цитировать выделенное




   _______________________________
Не всем дано быть бизнесменами. Некотрые так и помрут математиками.
 Посмотреть профайл slavko11

Юзер
185 Отв.
Эво как! "Дрянью", если уж на то пошло обозвали не его одного, однако, зацепило только его... Это либо болезненное отношение к своей персоне, либо истина где-то рядом...

Ага, если вас обзывают дрянью, это болезненное отношение к себе. Конечно.

23.11.2010 21:27:05

Цитировать выделенное




   _______________________________
Не всем дано быть бизнесменами. Некотрые так и помрут математиками.
 Посмотреть профайл slavko11

Юзер
185 Отв.
Кстати... на всех других сайтах, действия модеров не обсуждаются ( читаем правила сайтов), а за оскорбление оных воще банят и жестко банят... Я ж сама вечно ратую за демократию... И сама спорные вопросы не подтираю, как это принято... дескать кинул в администрацию тухлое яйцо... пост подтерли.. а снайперу бан. Но смотрю, чем лучше относишься к юзерам, тем больше тебя долбают.

На всех других форумах, уважаемая, модераторы - САМЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ. Ну, или самые политкорректные. Чтобы модер юзера дрянью обозвал - впервые такое встречаю. А я в инете давно, очень давно... А демократия не подразумевает хамство. Уж извините, другого слова не найду.

23.11.2010 21:22:04

Цитировать выделенное




   _______________________________
Не всем дано быть бизнесменами. Некотрые так и помрут математиками.
 Посмотреть профайл maripo

Юзер
203 Отв.
Всего два дня не заходила на сайт, а тут...
Вредина права, активных пользователей, особенно тех кто отвечает на форуме и пытается сделать сайт лучше, единицы. Если Илона (Вредина) "уйдет", то будет ситуация какая была летом, СКУКА, ни кто не чистил картинки, было полно дублей...
Я понимаю обоих пользователей... Поэтому ПРОШУ, ради нас "пассивных юзеров" не покидайте сайт!!! Он нам нравится!!!
Вредина очень много делает для сайта, Славко(Вячеслав) Ваша работа то же заметна, потеря Вас обоих (или одного) НЕ ДОПУСТИМА!!!


23.11.2010 19:44:05

Цитировать выделенное




   _______________________________
— Извините, я опоздал. — Что случилось? — Да ничего, я просто не хотел приходить.
 Посмотреть профайл KISA

Модер
412 Отв.
Вредина, обозвала Slavko11 дрянью, потом еще и подтвердила свое обзывание (вместо извинения),
Эво как! "Дрянью", если уж на то пошло обозвали не его одного, однако, зацепило только его... Это либо болезненное отношение к своей персоне, либо истина где-то рядом... СЛАВКО 11,
Писали б уж лучше свои "$cellheight=$height/floor($rows1);
$cellwidth=$width/floor($cols1)", по крайней мере умней казались. Ведь наверняка сидите, читаете данную тему, "усмехаясь в усы", и никакой реакции...Мол обижен...Вредина уже и извинилась... Что ж слово за ВАМИ! Или так и будете отмалчиваться ?????

К Вредине: грустно... а ещё и приходится оправдываться

23.11.2010 18:15:01

Цитировать выделенное



Ответить

[:)] [:oops:] [;)] [:star:] [o)] [xx(] [:D] [|)] [:errr:] [:V:] [:(] [:^:] [:x] [}:)] [:o)] [8D]
html теги: Жирный текст Курсив
Прикрепить файл: 
 
   


Всего 3 стр.   
       1  |  2  |  3      Пред. стр. | След. стр. | Обновить

Лаборатория Соломонова