Мы стали редко писать комментарии, в том числе и я… исправляюсь… Хочу сказать огромное Спасибо настоящим поклонникам нашего сайта, которые на просторах интернета ищут, выбирают картинки, редактируют, собирают из них коллажи и выкладывают для нашего удовольствия. Если раньше на сайте для сбора приходилось выискивать качественный пазл, то теперь любой можно брать и собирать. Их огромное количество на любой вкус: большие и маленькие, коллажи и тематические, глаза разбегаются. Хотела всех поимённо поблагодарить, но боюсь кого-нибудь пропустить и этим обидеть. Друзья, продолжайте радовать нас!
Цитировать выделенное
_______________________________
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
|
|