Категории пазлов

Животные Транспорт
Картины и рисунки Портреты
Компьютерная графика Люди
Быт Юмор
Эротика Пейзаж
Постройки Разное
Растения Для маленьких
Аниме Кино и мультфильмы
Игры Микро
Призовые Коллаж
Великая куча! Катeгория 0
Мегасложные!
Статьи!

Новые сообщения на форуме


Ответа дан 28.03.2024 22:07:02 И мы снова в 2015
Ответа дан 03.12.2015 9:18:51 проблема со сбором пазлов
Ответа дан 03.12.2015 9:03:43 Остановка сайта
Ответа дан 02.12.2015 13:34:00 Срочно помогите!!!
Ответа дан 02.12.2015 11:32:01 Глюки, ошибки, перебои в работе
Ответа дан 10.11.2015 18:37:03 Небольшие пазлы.
Ответа дан 10.11.2015 18:31:00 Пазлы которые нужно удалить..
Ответа дан 02.11.2015 1:48:57 хелп...
Ответа дан 07.06.2015 16:36:05 Секреты сбора пазлов на сайте
Ответа дан 09.05.2015 19:45:04 ПРОСТО праздники

Пазлы: Статьи

 
Культура и искусство
Зачарованная в реальной жизни
16.03.2013 Прислал: Пупсик

Зачарованная в реальной жизни

«Зачарованная» - американский фильм, снятый в 2007 году режиссером Кевином Лима на студии Уолта Диснея. Главная героиня, Жизель, классическая диснеевская принцесса, попадает из сказочной нарисованной страны в реальный мир Нью-Йорка. Фильм – прекрасная и очень добрая пародия на классические диснеевские мультфильмы.

Жизель живет в сказочном мире, где все животные разговаривают и поют, проблем и вовсе нет, а у всякой истории обязательно счастливый конец. Жизель вот-вот должна обвенчаться со своим возлюбленным Принцем, но его злобная мачеха решет избавиться от будущей принцессы и коварно отправляет ее в мир, где не бывает счастливых концов – в современный Нью-Йорк.

После череды неудач, связанных с нелепыми ситуациями, в которые попадает Жизель, она принимает красочный рекламный щит за дверь в свой нарисованный мир и предпринимает попытку попасть внутрь щита. Попытка, естественно, неудачна, и Жизель буквально сваливается на голову Роберту, серьезному юристу по бракоразводным делам, который случайно проходил мимо. По просьбе своей маленькой дочери, Роберт разрешает Жизель временно остановиться в их квартире.

Очутившись в квартире Роберта, Жизель, повторяя лучшие мультфильмы Диснея, обустраивается в точности как принцесса: окружает себя помощниками по хозяйству – птицами, крысами и тараканами, шьет себе платье из штор и поет, поет, поет по любому случаю. Однако невеста Роберта неожиданно застает Жизель в его квартире и немедленно разрывает с ним отношения, не дав ему возможности объясниться. Жизель со всем простодушием бросается на помощь и пытается восстановить отношения Роберта и Нэнси.

Главную героиню сыграла американская актриса Эми Адамс, которая начала с выступлений на сценах различных небольших театров, где играла лирических героинь в мюзиклах. Сейчас ее карьера устремилась вверх, и можно многие лучшие фильмы смотреть онлайн с ее участием: «Поймай меня, если сможешь», с Леонардо ДиКаприо в главной роли, «Жених напрокат», «Сомнение», «Боец». Несмотря на свой типаж, Эми Адамс играет очень разноплановые роли и на данный момент имеет несколько номинаций на «Оскара» и «Золотой глобус», что подчеркивает ее талант не только как лирической, но и драматической актрисы.

Невозможно лучшие фильмы смотреть онлайн и не посмотреть «Зачарованную». Прямо на глазах у зрителя происходит превращение скучного городского обывателя в романтичного настоящего принца, а мультяшная принцесса становится очень привлекательной молодой особой, покоряющей сердца зрителей любых возрастов. Фильм получился просто отличный – красочный и яркий, и в то же время очень реалистичный в изображении эмоций, которые испытывают главные герои.

Пожалуй, этим и отличаются лучшие мультфильмы Диснея – бесконечная доброта, яркие, чистые краски, противостояние добра и зла и всегда счастливый конец, где побеждают только качества, которые мы привыкли считать высшими. Этот фильм можно смело рекомендовать к просмотру и семьям с маленькими детьми, и искушенным циникам, и ценителям фильмов о хитросплетениях человеческих отношений – никто не останется равнодушным.

«Зачарованная» была благосклонно принята критиками и превосходно – зрителями. Фильм с триумфом прошел по всему миру, собрав более 350 млн. долларов в прокате. Имел три номинации на «Оскар» и две – на «Золотой Глобус», а также завоевал кинопремию «Сатурн». Мы, как и в детстве, до сих пор любим сказки с хорошим концом.




Лаборатория Соломонова